Мышь Logitech Wireless Mouse M560 (черный) [910-003882]
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 7 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тип элементов питания | AA |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 104 г |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 52932
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,41 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 143 руб. 99 коп. 119 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
70 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Aatrox
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12400 dpi, 15 кнопок, колесо с ..
74 руб. 9 коп.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.

![Мышь Logitech Wireless Mouse M560 (черный) [910-003882] Мышь Logitech Wireless Mouse M560 (черный) [910-003882]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/01/05/mysh-logitech-wireless-mouse-m560-chernyy-910-003882-200x200.png)
![Мышь Logitech Wireless Mouse M560 (черный) [910-003882] Мышь Logitech Wireless Mouse M560 (черный) [910-003882]](uploads/previewImages/2017/01/05/mysh-logitech-wireless-mouse-m560-chernyy-910-003882_2.png)
![Мышь Logitech Wireless Mouse M560 (черный) [910-003882] Мышь Logitech Wireless Mouse M560 (черный) [910-003882]](uploads/previewImages/2017/01/05/mysh-logitech-wireless-mouse-m560-chernyy-910-003882_1.png)
![Мышь Logitech Wireless Mouse M560 (черный) [910-003882] Мышь Logitech Wireless Mouse M560 (черный) [910-003882]](uploads/previewImages/2017/01/05/mysh-logitech-wireless-mouse-m560-chernyy-910-003882_3.png)
Купить в один клик 






