Мышь Microsoft Basic Optical Mouse v2.0 (черный) [P58-00059]
| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 3 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 800 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.8 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 113.4 мм |
| Ширина | 57.9 мм |
| Высота | 39.2 мм |
| Вес | 92.8 г |
- Завод изготовитель:
Microsoft Corporation. One Microsoft Way, Redmond, WA 98052-6399, USA.
- Артикул: 78503
- Производитель: Microsoft
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 45 руб. 99 коп. 37 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
20 руб. 89 коп.
Мышь Logitech B100 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, ..
24 руб. 99 коп.
Мышь Genius Ergo 8200S (фиолетовый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1200 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цв..
26 руб. 39 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
35 руб. 79 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
36 руб. 9 коп.
Игровая мышь Redragon Gainer
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
37 руб. 59 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
41 руб. 89 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
43 руб. 39 коп.

![Мышь Microsoft Basic Optical Mouse v2.0 (черный) [P58-00059] Мышь Microsoft Basic Optical Mouse v2.0 (черный) [P58-00059]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/01/18/mysh-microsoft-basic-optical-mouse-v2-0-chernyy-p58-00059-200x200.jpeg)
![Мышь Microsoft Basic Optical Mouse v2.0 (черный) [P58-00059] Мышь Microsoft Basic Optical Mouse v2.0 (черный) [P58-00059]](uploads/previewImages/2018/01/18/mysh-microsoft-basic-optical-mouse-v2-0-chernyy-p58-00059_1.jpeg)
![Мышь Microsoft Basic Optical Mouse v2.0 (черный) [P58-00059] Мышь Microsoft Basic Optical Mouse v2.0 (черный) [P58-00059]](uploads/previewImages/2018/01/18/mysh-microsoft-basic-optical-mouse-v2-0-chernyy-p58-00059_2.jpeg)
![Мышь Microsoft Basic Optical Mouse v2.0 (черный) [P58-00059] Мышь Microsoft Basic Optical Mouse v2.0 (черный) [P58-00059]](uploads/previewImages/2018/01/18/mysh-microsoft-basic-optical-mouse-v2-0-chernyy-p58-00059_3.jpeg)
Купить в один клик







