Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 (голубой) [U7Z-00058]
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Количество кнопок | 3 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Цвет | голубой |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип элементов питания | AA |
| Время работы | 24 недели |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58.1 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Вес | 90 г |
- Завод изготовитель:
Microsoft Corporation. One Microsoft Way, Redmond, WA 98052-6399, USA.
- Артикул: 78494
- Производитель: Microsoft
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 114 руб. 99 коп. 95 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
52 руб. 49 коп.
Мышь Silver Monkey M40 Wireless Comfort Mouse Black Silent
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, ко..
57 руб. 19 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
67 руб. 39 коп.

![Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 (голубой) [U7Z-00058] Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 (голубой) [U7Z-00058]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/01/18/mysh-microsoft-wireless-mobile-mouse-1850-goluboy-u7z-00058-200x200.jpeg)
![Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 (голубой) [U7Z-00058] Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 (голубой) [U7Z-00058]](uploads/previewImages/2018/01/18/mysh-microsoft-wireless-mobile-mouse-1850-goluboy-u7z-00058_1.jpeg)
![Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 (голубой) [U7Z-00058] Мышь Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850 (голубой) [U7Z-00058]](uploads/previewImages/2018/01/18/mysh-microsoft-wireless-mobile-mouse-1850-goluboy-u7z-00058_2.jpeg)
Купить в один клик


