Мышь Oklick 445MW (черный) [945817]
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Количество кнопок | 3 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Цвет | черный |
| Основные | радио |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип элементов питания | AA |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 57 г |
- Завод изготовитель:
Ниппон Клик Системс ЛЛП. Соединенное Королевство, 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8 .
- Артикул: 133594
- Производитель: Oklick
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 28 руб. 99 коп. 24 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Cyber MB-560L (черный)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопк..
14 руб. 89 коп.
Мышь Defender Accura MM-935 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет чер..
18 руб. 59 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
21 руб. 39 коп.
Мышь A4Tech OP-720 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием,..
21 руб. 39 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
22 руб. 9 коп.
Игровая мышь Enkore Winner EKM305
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3600 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
22 руб. 99 коп.
Мышь Defender Accura MM-295 (черный)
ноутбучная мышь для ПК/для компьютеров Apple, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с ..
22 руб. 99 коп.
Мышь Genius Ergo 8200S (фиолетовый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1200 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цв..
27 руб. 89 коп.

![Мышь Oklick 445MW (черный) [945817] Мышь Oklick 445MW (черный) [945817]](https://fk.by/uploads/images/cache/2020/04/02/mysh-oklick-445mw-chernyy-945817-200x200.jpeg)
![Мышь Oklick 445MW (черный) [945817] Мышь Oklick 445MW (черный) [945817]](uploads/previewImages/2020/04/02/mysh-oklick-445mw-chernyy-945817_4.jpeg)
![Мышь Oklick 445MW (черный) [945817] Мышь Oklick 445MW (черный) [945817]](uploads/previewImages/2020/04/02/mysh-oklick-445mw-chernyy-945817_2.jpeg)
![Мышь Oklick 445MW (черный) [945817] Мышь Oklick 445MW (черный) [945817]](uploads/previewImages/2020/04/02/mysh-oklick-445mw-chernyy-945817_3.jpeg)
![Мышь Oklick 445MW (черный) [945817] Мышь Oklick 445MW (черный) [945817]](uploads/previewImages/2020/04/02/mysh-oklick-445mw-chernyy-945817_1.jpeg)
![Мышь Oklick 445MW (черный) [945817] Мышь Oklick 445MW (черный) [945817]](uploads/previewImages/2020/04/02/mysh-oklick-445mw-chernyy-945817_5.jpeg)
Купить в один клик










