Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833]
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 3 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Цвет | голубой |
| Основные | радио |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип элементов питания | 2 x AAA |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 53 г |
- Завод изготовитель:
Ниппон Клик Системс ЛЛП. Куиджано Чэмберс, а/я 3159, Роуд Таун, Тортола, Британские Виргинские Острова
- Артикул: 139337
- Производитель: Oklick
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 36 руб. 99 коп. 30 руб. 69 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Hit MM-495
мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 2 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный..
18 руб. 59 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
22 руб. 9 коп.
Мышь Defender Accura MM-295 (черный)
ноутбучная мышь для ПК/для компьютеров Apple, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с ..
22 руб. 99 коп.
Игровая мышь Enkore Winner EKM305
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3600 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
22 руб. 99 коп.
Мышь Genius Ergo 8200S (фиолетовый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1200 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цв..
27 руб. 89 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
38 руб. 19 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
38 руб. 79 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
43 руб. 9 коп.

![Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833] Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833]](https://fk.by/uploads/images/cache/2020/06/24/mysh-oklick-475mw-goluboy-945833-200x200.jpeg)
![Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833] Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833]](uploads/previewImages/2020/06/24/mysh-oklick-475mw-goluboy-945833_4.jpeg)
![Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833] Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833]](uploads/previewImages/2020/06/24/mysh-oklick-475mw-goluboy-945833_5.jpeg)
![Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833] Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833]](uploads/previewImages/2020/06/24/mysh-oklick-475mw-goluboy-945833_2.jpeg)
![Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833] Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833]](uploads/previewImages/2020/06/24/mysh-oklick-475mw-goluboy-945833_1.jpeg)
![Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833] Мышь Oklick 475MW (голубой) [945833]](uploads/previewImages/2020/06/24/mysh-oklick-475mw-goluboy-945833_3.jpeg)
Купить в один клик










