Мышь Oklick 495MW [998168]
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Рабочая частота | 2.4GHz |
| Цвет | черный, желтый, золотистый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 8 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип элементов питания | 2 x AAA |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 70 г |
- Завод изготовитель:
Ниппон Клик Системс ЛЛП. Куиджано Чэмберс, а/я 3159, Роуд Таун, Тортола, Британские Виргинские Острова Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 50873
- Производитель: Oklick
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 28 руб. 99 коп. 23 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Cyber MB-560L (черный)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопк..
13 руб. 79 коп.
Мышь Defender Hit MM-495
мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 2 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный..
16 руб. 99 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
20 руб. 39 коп.
Мышь Defender Gassa MM-105
полноразмерная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажат..
20 руб. 69 коп.
Игровая мышь Enkore Winner EKM305
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3600 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
21 руб. 29 коп.
Мышь Defender Accura MM-295 (черный)
ноутбучная мышь для ПК/для компьютеров Apple, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с ..
21 руб. 59 коп.
Мышь Logitech B100 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, ..
24 руб. 69 коп.
Игровая мышь Redragon Gainer
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
34 руб. 19 коп.

![Мышь Oklick 495MW [998168] Мышь Oklick 495MW [998168]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/12/07/mysh-oklick-495mw-998168-200x200.jpg)
![Мышь Oklick 495MW [998168] Мышь Oklick 495MW [998168]](uploads/previewImages/2016/12/07/mysh-oklick-495mw-998168_1.jpg)
![Мышь Oklick 495MW [998168] Мышь Oklick 495MW [998168]](uploads/previewImages/2016/12/07/mysh-oklick-495mw-998168_5.jpg)
![Мышь Oklick 495MW [998168] Мышь Oklick 495MW [998168]](uploads/previewImages/2016/12/07/mysh-oklick-495mw-998168_6.jpg)
![Мышь Oklick 495MW [998168] Мышь Oklick 495MW [998168]](uploads/previewImages/2016/12/07/mysh-oklick-495mw-998168_2.jpg)
![Мышь Oklick 495MW [998168] Мышь Oklick 495MW [998168]](uploads/previewImages/2016/12/07/mysh-oklick-495mw-998168_3.jpg)
![Мышь Oklick 495MW [998168] Мышь Oklick 495MW [998168]](uploads/previewImages/2016/12/07/mysh-oklick-495mw-998168_4.jpg)
Купить в один клик







