Мышь Rapoo MT750S
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная радио/Bluetooth |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, переключение между устройствами, программируемые кнопки |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Беспроводная зарядка | |
| Bluetooth | 4.0, 3.0 |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 75 г |
- Завод изготовитель:
Рапоо Европ БВ. Вег Ан-Бос 132 С/Д, 2661 ГX в Бергсченхоек, Нидерланды Импортер: ООО "АйТи Дистрибуция", Боровлянский с/с, 103/3-7, пом 7-50, р-н д. Дроздово. Страна производитель: Китай
- Артикул: 187277
- Производитель: Rapoo
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 196 руб. 99 коп. 163 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports (красный)
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 12000 dpi, 9 кнопок, колесо с н..
101 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.







Купить в один клик 






