Мышь SmartBuy 613AG Purple/Black (SBM-613AG-PK)
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Основные | радио |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1500, 2000 |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип элементов питания | 2 x AA |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 60 г |
- Завод изготовитель:
СмартБуу, 21Ф-7, Но. 109, Сец. 1, Зхонг Щан Роад, Xин Зхуанг Дист., Нев Таипеи Циту 24250, Таиван, Р.О.Ц. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 142285
- Производитель: SmartBuy
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 42 руб. 99 коп. 35 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Hit MM-495
мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 2 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный..
18 руб. 59 коп.
Мышь Genius Ergo 8200S (фиолетовый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1200 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цв..
27 руб. 89 коп.
Мышь Genius ECO-8100 (голубой)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1600 dpi, 3 кно..
32 руб. 29 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
38 руб. 19 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
38 руб. 79 коп.
Мышь A4Tech Zero Delay G3-280A (серый)
ноутбучная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый..
40 руб. 69 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
43 руб. 9 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
44 руб. 99 коп.







Купить в один клик










