Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W]
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 3 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Цвет | белый |
| Основные | проводная USB |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.35 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 80 г |
- Завод изготовитель:
СмартБуу, 21Ф-7, Но. 109, Сец. 1, Зхонг Щан Роад, Xин Зхуанг Дист., Нев Таипеи Циту 24250, Таиван, Р.О.Ц.
- Артикул: 141340
- Производитель: SmartBuy
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 35 руб. 99 коп. 29 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Cyber MB-560L (черный)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопк..
14 руб. 89 коп.
Мышь Defender Hit MM-495
мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 2 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный..
18 руб. 59 коп.
Мышь Defender Gassa MM-105
полноразмерная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажат..
21 руб. 9 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
21 руб. 39 коп.
Мышь Defender Accura MM-295 (черный)
ноутбучная мышь для ПК/для компьютеров Apple, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с ..
22 руб. 99 коп.
Мышь Genius ECO-8100 (голубой)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1600 dpi, 3 кно..
32 руб. 29 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
38 руб. 79 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
43 руб. 9 коп.

![Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W] Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W]](https://fk.by/uploads/images/cache/2020/07/17/mysh-smartbuy-one-334-belyy-sbm-334-w-200x200.jpg)
![Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W] Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W]](uploads/previewImages/2020/07/17/mysh-smartbuy-one-334-belyy-sbm-334-w_4.jpg)
![Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W] Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W]](uploads/previewImages/2020/07/17/mysh-smartbuy-one-334-belyy-sbm-334-w_2.jpg)
![Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W] Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W]](uploads/previewImages/2020/07/17/mysh-smartbuy-one-334-belyy-sbm-334-w_1.jpg)
![Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W] Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W]](uploads/previewImages/2020/07/17/mysh-smartbuy-one-334-belyy-sbm-334-w_5.jpg)
![Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W] Мышь SmartBuy One 334 (белый) [SBM-334-W]](uploads/previewImages/2020/07/17/mysh-smartbuy-one-334-belyy-sbm-334-w_3.jpg)
Купить в один клик










