Мышь SmartBuy One SBM-203AG-W
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 3 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Дополнительные кнопки | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Материал глайдов | пластик |
| Питание мыши | 1 x AA |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 37 мм |
- Завод изготовитель:
СмартБуу, 21Ф-7, Но. 109, Сец. 1, Зхонг Щан Роад, Xин Зхуанг Дист., Нев Таипеи Циту 24250, Таиван, Р.О.Ц. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 213401
- Производитель: SmartBuy
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 33 руб. 99 коп. 27 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Optimum MB-270
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная, USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кноп..
13 руб. 99 коп.
Мышь Defender Hit MM-495
мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 2 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный..
18 руб. 59 коп.
Мышь Defender Accura MM-935 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет чер..
18 руб. 59 коп.
Мышь Defender Gassa MM-105
полноразмерная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажат..
21 руб. 9 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
21 руб. 39 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
22 руб. 9 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
38 руб. 19 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
38 руб. 79 коп.




Купить в один клик










