Мышь SmartBuy SBM-288-G
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Количество кнопок | 1 |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Основные | проводная USB |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400 |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 4 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Длина провода | 1.4 м |
| Оплетка провода | |
| Грузы | |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Сменные панели | |
| Материал глайдов | пластик |
| Тип переключателя | механический |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 90 г |
- Завод изготовитель:
СмартБуу, 21Ф-7, Но. 109, Сец. 1, Зхонг Щан Роад, Xин Зхуанг Дист., Нев Таипеи Циту 24250, Таиван, Р.О.Ц. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 199629
- Производитель: SmartBuy
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 34 руб. 99 коп. 28 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Cyber MB-560L (черный)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопк..
14 руб. 89 коп.
Мышь Defender Accura MM-935 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет чер..
18 руб. 59 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
21 руб. 39 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
22 руб. 9 коп.
Мышь Defender Accura MM-295 (черный)
ноутбучная мышь для ПК/для компьютеров Apple, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с ..
22 руб. 99 коп.
Мышь Genius ECO-8100 (голубой)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1600 dpi, 3 кно..
32 руб. 29 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
38 руб. 19 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
38 руб. 79 коп.







Купить в один клик










