Мышь Sonnen V-99 (красный)
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Количество кнопок | 4 |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Цвет | черный, красный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | 2 батарейки AAA, USB-приемник, документация |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1200, 1600 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Модель сенсора | Pixart PAW3065 |
| Материал глайдов | пластик |
| Тип переключателя | механический |
| Питание мыши | 2 x AAA |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 80 г |
- Завод изготовитель:
Брауберг Брандс ГмбХ. Германия, Анфахрт зу Франкфурт ам Маин Бахнхофсвиертел (60329), Вилхелм-Леусчнер-Стр. 41 Импортер: ООО Амдбай. Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, 16, комната 21/8. Страна производитель: Китай
- Артикул: 213384
- Производитель: Sonnen
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 37 руб. 99 коп. 31 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Accura MM-935 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет чер..
18 руб. 59 коп.
Мышь Defender Gassa MM-105
полноразмерная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажат..
21 руб. 9 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
21 руб. 39 коп.
Игровая мышь Enkore Winner EKM305
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3600 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
22 руб. 99 коп.
Мышь Genius ECO-8100 (голубой)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1600 dpi, 3 кно..
32 руб. 29 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
38 руб. 79 коп.
Мышь A4Tech Zero Delay G3-280A (серый)
ноутбучная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый..
40 руб. 69 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
43 руб. 9 коп.










Купить в один клик










