Мышь Ugreen MU006 90855 (серый)
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | - USB-приемник- документация |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2000, 4000 |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 15 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Материал глайдов | пластик |
| Тип переключателя | механический |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
- Завод изготовитель:
Угреен Груп Лимитед, Блок 6,Парк Индустритал Лунчэн,Лонгхуа,Шэньчжэнь,Китай Импортер: ООО "АйТи Дистрибуция", Боровлянский с/с, 103/3-7, пом 7-50, р-н д. Дроздово. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 205681
- Производитель: Ugreen
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 56 руб. 99 коп. 47 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Logitech B100 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, ..
24 руб. 69 коп.
Мышь Genius ECO-8100 (голубой)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1600 dpi, 3 кно..
29 руб. 89 коп.
Игровая мышь Redragon Gainer
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
34 руб. 19 коп.
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
38 руб. 79 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
46 руб. 29 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
51 руб. 39 коп.
Мышь Silver Monkey M40 Wireless Comfort Mouse Black Silent
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, ко..
55 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
66 руб. 9 коп.









Купить в один клик







