Набор вентиляторов Arctic P14 PWM PST A-RGB 3 шт ACFAN00257A
набор вентиляторов, вентилятор 140 мм, 1900 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | Вентилятор с поддержкой технологии PST от Arctic - возможность подключения цепочкой до 5 вентиляторов от одного 4pin разъема. Процессорный вентилятор должен быть последним в цепочке. |
| Тип | набор вентиляторов |
| Максимальный воздушный поток | 68.9 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 225 г |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 189178
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,35 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 209 руб. 99 коп. 174 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















