Набор вентиляторов Fractal Design Prisma AL-14 PWM FD-FAN-PRI-AL14-PWM-3P
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый, черный |
| Описание | Шесть адресуемых RGB-светодиодов гармонично сочетаются в работе с белым полупрозрачным внешним кольцом и лопастями вентилятора, создавая равномерное свечение по всей поверхности.Поддержка режимов ASUS Aura, GigabyteFusion, Razer Chroma, MSI Mystic Light и ASRock Polychrome позволяет осуществлять точное программное управление и прекрасно совмещать их с вашими компонентами. Желающие более точной настройки могут использовать Prisma с недавно вышедшим контроллером Adjust R1, чтобы настраивать цвета, яркость и эффекты нажатием кнопки.Как и остальные вентиляторы FractalDesign, благодаря специальным LLS подшипникам, Prisma AL практически бесшумны в работе. |
| Тип | набор вентиляторов |
| Максимальный воздушный поток | 103.85 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 34.1 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | адресная многоцветная |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 200 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Фрактал Дезайн Ко. Датаваген 37, 436 32 Ашим, Швеция
- Импортер:
Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 180823
- Производитель: Fractal Design
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,81 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 264 руб. 99 коп. 220 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.








Купить в один клик 











![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)




