Наушники AxelVox AX81
наушники, мониторные (охватывающие), профессиональные, 15-25000 Гц, кабель 2.5 м
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | профессиональные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | красный |
| Основные | аудиокабель, переходник на 6.3 мм, документация |
| Метки | полноразмерные, студийные |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Сертификация Hi-Res Audio | |
| Особенности конструкции | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Форма штекера | прямой |
| Аудиоразъем на наушниках | miniXLR |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Вес | 292 г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 15 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 25 000 Гц |
| Свойства кабеля | съемный, тканевая оплетка |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Автопауза | |
| Приложение для управления | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Регулировка громкости | |
| Функции управления | |
| Цвет наушников | черный |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Режим прозрачности | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Артикул: 218181
- Производитель: AxelVox
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,94 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 155 руб. 99 коп. 129 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники HyperX Cloud Earbuds II (красный)
наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.2 м..
139 руб. 99 коп.














Купить в один клик 







