Наушники Bang & Olufsen Beoplay H95 (темно-синий)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.1, 20-22000 Гц, время работы 50 ч, кабель 1.3 м, активное шумоподавление
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | портативные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | темно-синий |
| Основные | чехол, аудиокабель, кабель для зарядки, переходник для самолета (два штекера 3.5 мм), приспособление(-я) для ухода за наушниками, документация |
| Основные | съёмный аудиокабель |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, с активным шумоподавлением |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX Adaptive |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Макс. время работы от одного заряда | 50 ч |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 1.25 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм |
| Форма штекера | прямой |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Номинальное сопротивление | 12 Ом |
| Шумоподавление микрофона | |
| Чувствительность | 101.5 дБ |
| Вес | 323 г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 22 000 Гц |
| Свойства кабеля | съёмный, тканевая оплётка |
| Беспроводная зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Автопауза | |
| Управление наушниками | комбинированное |
| Приложение для управления | Bang & Olufsen |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Регулировка громкости | |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация голосового помощника |
| Цвет наушников | темно-синий |
| Дополнительные возможности | быстрое сопряжение Google Fast Pair, быстрое сопряжение Microsoft Swift Pair, регулируемое оголовье |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Режим прозрачности | |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Работа со звуком | |
| Multipoint | 2 устройства |
| Аккумулятор | |
| Время зарядки | 2 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Емкость аккумулятора наушников | 1110 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Артикул: 215106
- Производитель: Bang & Olufsen
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 156,63 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 509 руб. 99 коп. 2 929 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.














Купить в один клик 







![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)
