Наушники Behringer HPM1000 (черный)
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | профессиональные |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | переходник на 6.3 мм |
| Особенности конструкции | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 2 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Регулятор громкости | |
| Форма штекера | изогнутый |
| Материал корпуса | пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Вес | 165 г |
| Максимальная входная мощность | 100 мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Функции управления звуком | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
Мьюзик Груп ИП Лтд. Филиппины, Макати 1209, 6811 Айала Авеню, 25-й этаж, Айяла жизни - ФГУ Центр
- Артикул: 167204
- Производитель: BEHRINGER
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 109 руб. 99 коп. 91 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники с микрофоном SVEN AP-U980MV
наушники с микрофоном, геймерские, оформление закрытое, излучатель 50 мм, 20-20000 Гц, 32 Ом, кабель..
82 руб. 49 коп.




Купить в один клик





![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)


