Наушники Ginzzu GM-571BT S5
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | накладные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | портативные |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Основные | чехол, кабель для зарядки, переходник для самолета (два штекера 3.5 мм) |
| Основные | съёмный аудиокабель |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм |
| Регулятор громкости | |
| Форма штекера | изогнутый |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Шумоподавление микрофона | |
| Чувствительность | 120 дБ |
| Вес | 160 г |
| Максимальная входная мощность | 10 мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| FM-радио | |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Функции управления звуком | |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.1 |
| NFC | |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 450 мА·ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
- Завод изготовитель:
Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 153627
- Производитель: Ginzzu
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,16 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 160 руб. 99 коп. 133 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники с микрофоном SVEN AP-U980MV
наушники с микрофоном, геймерские, оформление закрытое, излучатель 50 мм, 20-20000 Гц, 32 Ом, кабель..
82 руб. 49 коп.
Наушники HyperX Cloud Earbuds II (красный)
наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.2 м..
146 руб. 99 коп.









Купить в один клик 








![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)


