Наушники HyperX Cloud Alpha (черный/красный)
наушники с микрофоном, геймерские, оформление закрытое, излучатель 50 мм, 13-27000 Гц, 65 Ом, кабель 1.3 м, для Microsoft Xbox One/Sony PlayStation 4/Nintendo Switch
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | геймерские |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | красный, черный |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | |
| Основные | чехол, переходник 2х3.5 мм, ветрозащита для микрофона |
| Основные | |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Витой кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Регулятор громкости | |
| Форма штекера | прямой |
| Плоский провод | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Тканевая оплётка | |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 50 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 27 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 65 Ом |
| Шумоподавление микрофона | |
| Чувствительность | -43 дБ/мВт |
| Вес | 298 г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 18 000 Гц |
| Виброотклик | |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Интерфейсы | |
| Для игровых консолей | Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4, Nintendo Switch |
| Комплектация | |
| Пульт управления | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
Кингстон Течнологу Компану, Инк. 17600 Невхопе Стреет Фоунтаин Валлеу, ЦА 92708 УСА. Импортер: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 122906
- Производитель: HyperX
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 398 руб. 99 коп. 332 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 






