Наушники HyperX Cloud Stinger
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | геймерские |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | переходник 2х3.5 мм |
| Основные | |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Витой кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Регулятор громкости | |
| Форма штекера | прямой |
| Плоский провод | |
| Материал корпуса | пластик |
| Тканевая оплётка | |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 50 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 23 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 30 Ом |
| Шумоподавление микрофона | |
| Чувствительность | -40 дБ/мВт |
| Вес | 275 г |
| Максимальная входная мощность | 500 мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 18 000 Гц |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, поворотный держатель |
| Комплектация | |
| Пульт управления | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
Кингстон Технолоджи Компани, ИНК. 17600 Ньюхоуп Стрит, Фаунтэйн Вэли, Калифорния 92708, США.
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 117995
- Производитель: HyperX
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,35 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 276 руб. 99 коп. 230 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники HyperX Cloud Earbuds II (красный)
наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.2 м..
139 руб. 99 коп.
Наушники HONOR Choice Open-Ear (черный, международная версия)
беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные/спортивные, полностью беспроводные (TWS),..
179 руб. 99 коп.







Купить в один клик 









