Наушники Logitech G331
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | геймерские |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | |
| Основные | переходник 2х3.5 мм |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 2 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Форма штекера | прямой |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Номинальное сопротивление | 39 Ом |
| Шумоподавление микрофона | |
| Чувствительность | 107 дБ |
| Вес | 259 г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Виброотклик | |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Регулировка громкости | |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Цвет наушников | черный, красный |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Совместимость с игровыми консолями | Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4, Nintendo Switch |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, поворотный держатель |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 192642
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,02 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 179 руб. 99 коп. 149 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники с микрофоном SVEN AP-U980MV
наушники с микрофоном, геймерские, оформление закрытое, излучатель 50 мм, 20-20000 Гц, 32 Ом, кабель..
81 руб. 59 коп.
Наушники HyperX Cloud Earbuds II (красный)
наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.2 м..
146 руб. 99 коп.





Купить в один клик 








