Наушники Logitech G335 (черный)
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 2 м
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | геймерские |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | |
| Основные | переходник 2х3.5 мм |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 2 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Регулятор громкости | |
| Форма штекера | прямой |
| Материал корпуса | пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 36 Ом |
| Чувствительность | 87.5 дБ |
| Вес | 240 г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000 Гц |
| Виброотклик | |
| Функции управления звуком | приглушение микрофона (mute) |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, поворотный держатель |
| Интерфейсы | |
| Для игровых консолей | Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series X|S, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 168290
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,69 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 396 руб. 99 коп. 330 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 



![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)




