Наушники Mad Catz E.S. PRO+ (черный)
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | внутриканальные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | портативные, геймерские |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | |
| Основные | чехол, переходник 2х3.5 мм |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, для компьютера |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | внутри уха |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | силикон |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Форма штекера | прямой |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Шумоподавление микрофона | |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Вес | 280 г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 12 000 Гц |
| Виброотклик | |
| Свойства кабеля | плоский |
| Размер излучателя | 13.5 мм |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Регулировка громкости | |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Цвет наушников | черный |
| Дополнительные возможности | ушные фиксаторы |
| Совместимость с игровыми консолями | Nintendo Switch |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель, встроенный в корпус |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | 2 шт. |
- Завод изготовитель:
Мад Цатз Интерацтиве ИНК. Миссия 7480 Валли-Роуд, сьют 101, Сан-Диего, ца 92108, тел.: 8008311442. Импортер: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 Страна производитель: США
- Артикул: 205541
- Производитель: Mad Catz
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,88 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 131 руб. 99 коп. 109 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники с микрофоном SVEN AP-U980MV
наушники с микрофоном, геймерские, оформление закрытое, излучатель 50 мм, 20-20000 Гц, 32 Ом, кабель..
82 руб. 49 коп.
Наушники HyperX Cloud Earbuds II (красный)
наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.2 м..
146 руб. 99 коп.








Купить в один клик 





![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)





