Наушники Omega OVH4060G
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.8 м
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | геймерские |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | серый, черный |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | |
| Основные | переходник 2х3.5 мм |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм, USB |
| Регулятор громкости | |
| Форма штекера | прямой |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 50 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Максимальная входная мощность | 50 мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Виброотклик | |
| Свойства кабеля | тканевая оплётка |
| Функции управления звуком | |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, выдвижной держатель |
| Интерфейсы | |
| Для игровых консолей | |
- Завод изготовитель:
Платинет С.А. ул. Кристо Ботева 48 30-798 Краков, Польша.
- Артикул: 147798
- Производитель: Omega
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 200 руб. 99 коп. 166 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники HyperX Cloud Earbuds II (красный)
наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/геймерские, 20-20000 Гц, кабель 1.2 м..
146 руб. 99 коп.


Купить в один клик 






![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)


