Наушники Pioneer HDJ-CUE1-K
наушники, накладные, DJ, 5-30000 Гц, кабель 1.2 м
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | накладные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | DJ |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | аудиокабель, дополнительный витой кабель, документация |
| Метки | полноразмерные |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Особенности конструкции | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм |
| Форма штекера | изогнутый |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Вес | 215 г |
| Максимальная входная мощность | 2000 мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 5 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 30 000 Гц |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Автопауза | |
| Приложение для управления | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Регулировка громкости | |
| Функции управления | |
| Цвет наушников | черный |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Режим прозрачности | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
Pioneer Europe NV Haven 1087.Keetberglaan 1.B-9120 Melsele.Belgium Импортер: ООО "Мультисистема плюс".220004.г.Минск ул.Димитрова д 5к.41 Страна производитель: Бельгия
- Артикул: 209119
- Производитель: Pioneer
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,52 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 370 руб. 99 коп. 308 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 


![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)





