Наушники с микрофоном A4Tech Bloody G310
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | геймерские |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | белый |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | серый |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | USB, 2x 3.5 мм |
| Регулятор громкости | |
| Штекер для микрофона | 3.5 мм |
| Форма штекера | прямой |
| Материал корпуса | пластик |
| Тканевая оплётка | |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 58 дБ/мВт |
| Вес | 300 г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 16 000 Гц |
| Виброотклик | |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Интерфейсы | |
| Для игровых консолей | |
| Комплектация | |
| Чехол | |
| Гарнитурный кабель | |
| Клипса для шнура | |
| Кабель USB | |
| Переходник на 6.3 мм | |
| Переходник на 3.5 мм | |
| Переходник для самолета (два штекера 3.5 мм) | |
| Удлинительный кабель | |
| Приспособление для сматывания шнура | |
| Переходник 2х3.5 мм на USB | |
| Пульт управления | |
| Дополнительный витой кабель | |
| Дополнительный аудиокабель | |
| Переходник 2х3.5 мм | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
5-Link Technology Co.,ltd. China, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City.
- Артикул: 78434
- Производитель: A4Tech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 99 руб. 99 коп. 83 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники с микрофоном SVEN AP-U980MV
наушники с микрофоном, геймерские, оформление закрытое, излучатель 50 мм, 20-20000 Гц, 32 Ом, кабель..
82 руб. 49 коп.


Купить в один клик



![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)




