Наушники с микрофоном Gembird MHS-002
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | накладные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | геймерские, для общения |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | поролон |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Съёмный кабель | |
| Витой кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5мм |
| Штекер для микрофона | 3.5 мм |
| Поддержка игровых консолей | |
| Форма штекера | прямой |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Максимальная входная мощность | 150 мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Интерфейсы | |
| NFC | |
| Комплектация | |
| Чехол | |
| Гарнитурный кабель | |
| Клипса для шнура | |
| Кабель USB | |
| Переходник на 6.3 мм | |
| Переходник на 3.5 мм | |
| Переходник для самолета (два штекера 3.5 мм) | |
| Удлинительный кабель | |
| Приспособление для сматывания шнура | |
| Переходник 2х3.5 мм на USB | |
| Дополнительный витой кабель | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
Гемберд Европа Б.В. Виттевроувен 56, 1358 Алмере, Нидерланды. Импортер: ООО «Мератех» Республика Беларусь, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57 Страна производитель: Китай
- Артикул: 60154
- Производитель: Gembird
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 34 руб. 99 коп. 28 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Наушники Defender FreeMotion B690
беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.3, 20-2..
37 руб. 59 коп.







Купить в один клик







