Наушники с микрофоном Plantronics RIG 400HX [206807]
наушники с микрофоном, геймерские, оформление закрытое, излучатель 40 мм, 20-20000 Гц, 32 Ом, кабель 1.3 м, для Microsoft Xbox One
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | геймерские |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | ткань |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Съёмный кабель | |
| Витой кабель | |
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Штекер | 3.5мм |
| Регулятор громкости | |
| Штекер для микрофона | 3.5 мм |
| Поддержка игровых консолей | Microsoft Xbox One |
| Форма штекера | изогнутый |
| Плоский провод | |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Тканевая оплётка | |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Шумоподавление микрофона | |
| Чувствительность | 45 дБ/мВт |
| Вес | 210 г |
| Максимальная входная мощность | 40 мВт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000 Гц |
| Виброотклик | |
| Технические характеристики микрофона | |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, поворотный держатель, съемный держатель |
| Комплектация | |
| Чехол | |
| Гарнитурный кабель | |
| Клипса для шнура | |
| Кабель USB | |
| Переходник на 6.3 мм | |
| Переходник на 3.5 мм | |
| Переходник для самолета (два штекера 3.5 мм) | |
| Удлинительный кабель | |
| Приспособление для сматывания шнура | |
| Переходник 2х3.5 мм на USB | |
| Пульт управления | |
| Дополнительный витой кабель | |
| Дополнительный аудиокабель | |
| Переходник 2х3.5 мм | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
Plantronics, Inc. 345 Encinal Street, Santa Cruz, California 95060, USA.
- Артикул: 71780
- Производитель: Plantronics
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,88 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 355 руб. 99 коп. 296 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Наушники с микрофоном Plantronics RIG 400HX [206807] Наушники с микрофоном Plantronics RIG 400HX [206807]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/09/05/naushniki-s-mikrofonom-plantronics-rig-400hx-206807-200x200.jpeg)
![Наушники с микрофоном Plantronics RIG 400HX [206807] Наушники с микрофоном Plantronics RIG 400HX [206807]](uploads/previewImages/2017/09/05/naushniki-s-mikrofonom-plantronics-rig-400hx-206807_1.jpeg)
![Наушники с микрофоном Plantronics RIG 400HX [206807] Наушники с микрофоном Plantronics RIG 400HX [206807]](uploads/previewImages/2017/09/05/naushniki-s-mikrofonom-plantronics-rig-400hx-206807_2.jpeg)
![Наушники с микрофоном Plantronics RIG 400HX [206807] Наушники с микрофоном Plantronics RIG 400HX [206807]](uploads/previewImages/2017/09/05/naushniki-s-mikrofonom-plantronics-rig-400hx-206807_3.jpeg)
Купить в один клик 







