Наушники Sennheiser HD 560S
наушники, мониторные (охватывающие), для аудиофилов, 6-38000 Гц, кабель 3 м
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | открытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Назначение | для аудиофилов |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Акустическое оформление | открытое |
| Цвет кабеля | черный |
| Основные | переходник на 3.5 мм |
| Особенности конструкции | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | велюр |
| Длина кабеля | 3 м |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Штекер | 3.5 мм, 6.3 мм |
| Регулятор громкости | |
| Форма штекера | прямой |
| Материал корпуса | пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 38 мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 38 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 120 Ом |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Вес | 240 г |
| Нижняя граница частотного диапазона | 6 Гц |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Функции управления звуком | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
- Завод изготовитель:
Зенхайзер Электроник ГМБХ энд Компани КГ. Эм Лейбор 1, ДЕ - 30900 Ведемарк, Германия
- Артикул: 168586
- Производитель: Sennheiser
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 37,68 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 844 руб. 99 коп. 704 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 







