Неуправляемый коммутатор Cudy GS1016
неуправляемый, настольный/стоечный, матрица 32 Гбит/с, 23.808 Mpps, 16xGbit
| Основные | |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 32 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 23.808 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Стекирование | |
| Резервный источник питания | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Аутентификация 802.1x | |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 16 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Порты USB | |
| Слоты QSFP+ | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 15 000 байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS |
| VLAN | |
| 802.1q | |
| Безопасность | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | |
| Управление | |
| SNMP | |
| Telnet | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 619 г |
- Завод изготовитель:
Шэньчжэнь Текнолоджи Ко., Лтд. Рум А606, Гаосиннчи Индастриал Парк, Люксянью Роуд, Баоан Дистрикт 67, Шэньчжэнь, Китай.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 211003
- Производитель: Cudy
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,52 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 213 руб. 99 коп. 177 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 













