Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1016D/I1A
неуправляемый, настольный/стоечный, матрица 3.2 Гбит/с, 2.38 Mpps, 16x100Mbit
| Основные | |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 3.2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 2.38 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 256 Кб |
| Стекирование | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 16 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Порты USB | |
| Слоты QSFP+ | |
| Порты Fast Ethernet | 16 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 2 000 байт |
| QoS | 802.1p |
| Количество очередей приоритетов | 4 |
| Управление | |
| Управление | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1060 г |
- Артикул: 215777
- Производитель: D-Link
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,74 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 150 руб. 99 коп. 125 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 








