Неуправляемый коммутатор TP-Link LS1008G
неуправляемый, настольный, матрица 16 Гбит/с, green, 8xGbit
| Основные | |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 16 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 11.9 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Стекирование | |
| Резервный источник питания | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Порты USB | |
| Слоты QSFP+ | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 16 000 байт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 66.5 мм |
| Высота | 23 мм |
- Завод изготовитель:
ТП-Линк Технолоджес КО., ЛТД., Соуз Билдинг, №5 Кейуан Роад, Централ Зон, Сайенс и Технолоджи Парк, Наншан, Шеньчжень, Китай
- Артикул: 178613
- Производитель: TP-Link
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 93 руб. 99 коп. 78 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик









