Ноутбук Acer Aspire 1 A111-31-P8LC NX.GX9EU.007 8 Гб
Покупая Ноутбук Acer Aspire 1 A111-31-P8LC NX.GX9EU.007 8 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Acer Aspire 1 A111-31-P8LC NX.GX9EU.007 8 Гб в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Acer Aspire 1 A111-31-P8LC NX.GX9EU.007 8 Гб - высокая производительность по низкой цене!
Установленный в Ноутбук Acer Aspire 1 A111-31-P8LC NX.GX9EU.007 8 Гб 4-х ядерный процессор Intel Pentium Silver Intel Pentium Silver N5000 - обладает высокой скоростью обработки данных. Именно поэтому модель сбалансирована и универсальна. Оперативная память DDR4 объемом 8 Гб и жесткий диск емкостью 64 ГБ идеально подойдут для большинства потребителей.
Ноутбук Acer Aspire 1 A111-31-P8LC NX.GX9EU.007 8 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 11.6", 1366 x 768 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Pentium Silver N5000, 4-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 64 Гб, eMMC
-
Видеоадаптер: встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 60 Гц |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | красный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | красный |
| Защита от царапин | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Pentium Silver |
| Модель процессора | Intel Pentium Silver N5000 |
| Тактовая частота | 1 100 МГц |
| Turbo-частота | 2 700 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Gemini Lake (2017) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 6 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 Гб |
| Максимальный объем памяти | 8 ГБ |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | eMMC |
| Ёмкость накопителя | 64 ГБ |
| Графика | |
| Графический адаптер | встроенный |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 605 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| интерфейсы подключения | 1 шт |
| USB 3.1 Type-C | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера для идентификации пользователя | |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Время работы | 6 часов 30 минут |
| Емкость аккумулятора | 4 810 мА·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 291 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 1250 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Acer Aspire 1 A111-31-P8LC NX.GX9EU.007 8 Гб
Ноутбук оснащен TN+Film экраном диагональю 11.6" и разрешением 1366 x 768 пикселей. Именно эти показатели определяют качество передаваемого изображения. Кроме этого, приятно порадуют глаз компактные габаритные размеры 291 мм на 211 мм на 21 мм и умеренный для своего класса вес 1250 г. Покупая Ноутбук Acer Aspire 1 A111-31-P8LC NX.GX9EU.007 8 Гб - можете быть уверены в правильности Вашего выбора.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 112877
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 64,04 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 435 руб. 99 коп. 1 197 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 





![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)








