Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-986X NX.GQ4ER.009
Покупая Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-986X NX.GQ4ER.009 в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-986X NX.GQ4ER.009 в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-986X NX.GQ4ER.009 - высокая производительность по низкой цене!
Установленный в Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-986X NX.GQ4ER.009 2-х ядерный процессор AMD A9 AMD A9 9420 - обладает высокой скоростью обработки данных. Именно поэтому модель сбалансирована и универсальна. Оперативная память DDR4 объемом 8 ГБ и жесткий диск емкостью 1000+128 ГБ идеально подойдут для большинства потребителей.
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-986X NX.GQ4ER.009 - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: 9420, 2-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 1000+128 Гб, HDD + SSD
-
Видеоадаптер: AMD Radeon 520 2 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | AMD A9 |
| Модель процессора | 9420 |
| Тактовая частота | 3 000 МГц |
| Turbo-частота | 3 600 МГц |
| Платформа (кодовое название) | AMD Stoney Ridge (2016) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 12 ГБ |
| Количество слотов памяти | 1 слот |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD + SSD |
| Ёмкость накопителя | 1000+128 ГБ |
| Емкость SSD | 128 ГБ |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | AMD Radeon 520 |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB 2.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type C | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Запас энергии | 37 Вт·ч |
| Емкость аккумулятора | 4 810 мА·ч |
| Время работы | 5 часов 30 минут |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 381.6 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Толщина | 21.6 мм |
| Вес | 2100 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-986X NX.GQ4ER.009
Ноутбук оснащен TN+Film экраном диагональю 15.6" и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Именно эти показатели определяют качество передаваемого изображения. Кроме этого, приятно порадуют глаз компактные габаритные размеры 381.6 мм на 259 мм на 21.6 мм и умеренный для своего класса вес 2100 г. Покупая Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21G-986X NX.GQ4ER.009 - можете быть уверены в правильности Вашего выбора.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan.
- Артикул: 80819
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 85,36 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 913 руб. 99 коп. 1 596 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















