Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41G-R08D NX.GYBER.002 8 Гб
Покупая Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41G-R08D NX.GYBER.002 8 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41G-R08D NX.GYBER.002 8 Гб в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41G-R08D NX.GYBER.002 8 Гб - высокая производительность по низкой цене!
Установленный в Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41G-R08D NX.GYBER.002 8 Гб 2-х ядерный процессор AMD Ryzen 3 AMD Ryzen 3 2200U - обладает высокой скоростью обработки данных. Именно поэтому модель сбалансирована и универсальна. Оперативная память DDR4 объемом 8 Гб и жесткий диск емкостью 500 ГБ идеально подойдут для большинства потребителей.
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41G-R08D NX.GYBER.002 8 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1366 x 768 пикселей, матовый
-
Процессор: AMD Ryzen 3 2200U, 2-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 500 Гб, HDD
-
Видеоадаптер: AMD Radeon 535 2 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 2200U |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 3 400 МГц |
| Платформа (кодовое название) | AMD Raven Ridge (2017) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 Гб |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD |
| Ёмкость накопителя | 500 ГБ |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | AMD Radeon 535 |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| интерфейсы подключения | 1 шт |
| USB 3.1 Type-C | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Запас энергии | 37 Вт·ч |
| Емкость аккумулятора | 4 810 мА·ч |
| Время работы | 6 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 381.6 мм |
| Глубина | 262.8 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 2300 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41G-R08D NX.GYBER.002 8 Гб
Ноутбук оснащен TN+Film экраном диагональю 15.6" и разрешением 1366 x 768 пикселей. Именно эти показатели определяют качество передаваемого изображения. Кроме этого, приятно порадуют глаз компактные габаритные размеры 381.6 мм на 262.8 мм на 25 мм и умеренный для своего класса вес 2300 г. Покупая Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41G-R08D NX.GYBER.002 8 Гб - можете быть уверены в правильности Вашего выбора.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan.
- Артикул: 100298
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 55,81 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 250 руб. 99 коп. 1 043 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 














