Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C418 (NX.MRWEU.015) 4 Гб
Покупая Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C418 (NX.MRWEU.015) 4 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C418 (NX.MRWEU.015) 4 Гб в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C418 (NX.MRWEU.015) 4 Гб - высокая производительность по низкой цене!
Установленный в Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C418 (NX.MRWEU.015) 4 Гб 4-х ядерный процессор Intel Celeron Intel Celeron N2940 - обладает высокой скоростью обработки данных. Именно поэтому модель сбалансирована и универсальна. Оперативная память DDR3L объемом 4 Гб и жесткий HDD диск емкостью 500 Гб идеально подойдут для большинства потребителей.
Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C418 (NX.MRWEU.015) 4 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1366 x 768 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Celeron N2940, 4-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR3L
-
Емкость накопителя: 500 Гб
-
Видеоадаптер: Intel HD Graphics, встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | матовая |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный, тёмно-серый |
| Подсветка корпуса | |
| Фактура поверхности корпуса | глянцевая текстурированная |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Защита от падения и ударов (акселерометр) | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | Intel Celeron N2940 |
| Тактовая частота | 1 830 МГц |
| Turbo-частота | 2 250 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 2 МБ |
| Платформа (кодовое название) | Intel Bay Trail-M (2013) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 7.5 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем памяти | 4 Гб |
| Максимальный объем памяти | 8 Гб |
| Количество слотов памяти | 1 слот |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 500 Гб |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| LAN | 1 Gbit |
| Выход S/PDIF | |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| Док-порт | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Акселерометр | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Солнечная батарея | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 220 мАч |
| Порт для второй батареи | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 381 мм |
| Глубина | 259.08 мм |
| Толщина | 26.162 мм |
| Толщина передней грани | 25.4 мм |
| Вес | 2400 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C418 (NX.MRWEU.015) 4 Гб
Ноутбук оснащен TN+Film экраном диагональю 15.6" и разрешением 1366 x 768 пикселей. Именно эти показатели определяют качество передаваемого изображения. Кроме этого, приятно порадуют глаз компактные габаритные размеры 381 мм на 259.08 мм на 26.162 мм и умеренный для своего класса вес 2400 г. Покупая Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C418 (NX.MRWEU.015) 4 Гб - можете быть уверены в правильности Вашего выбора.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan.
- Артикул: 16465
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 32,66 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 731 руб. 99 коп. 610 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 













![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)

