Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-77R9 (NX.MTHER.003)
Покупая Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-77R9 (NX.MTHER.003) в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-77R9 (NX.MTHER.003) в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-77R9 (NX.MTHER.003) - высокая производительность по низкой цене!
Установленный в Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-77R9 (NX.MTHER.003) 4-х ядерный процессор Intel Core i7 Intel Core i7 4710HQ - обладает высокой скоростью обработки данных. Именно поэтому модель сбалансирована и универсальна. Оперативная память DDR3L объемом 12 ГБ и жесткий HDD диск емкостью 2000 ГБ идеально подойдут для большинства потребителей.
Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-77R9 (NX.MTHER.003) - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 17.3", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: 4710HQ, 4-ядерный
-
Оперативная память: 12 Гб, DDR3L
-
Емкость накопителя: 2000 Гб
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 860M 4 Гб, переключаемый
-
Оптический привод: BD-ROM + DVD-RW
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Цвет корпуса | темно-серый, черный |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет крышки | черный |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 4710HQ |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 3 500 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Shark Bay (2013) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 47 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем памяти | 12 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 2000 ГБ |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | переключаемый (между встроенным и дискретным) |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 860M |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | BD-ROM + DVD-RW |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Время работы | 7 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 423 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Толщина | 25.4 мм |
| Вес | 3000 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-77R9 (NX.MTHER.003)
Ноутбук оснащен IPS экраном диагональю 17.3" и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Именно эти показатели определяют качество передаваемого изображения. Кроме этого, приятно порадуют глаз компактные габаритные размеры 423 мм на 293 мм на 25.4 мм и умеренный для своего класса вес 3000 г. Покупая Ноутбук Acer Aspire VN7-791G-77R9 (NX.MTHER.003) - можете быть уверены в правильности Вашего выбора.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan.
- Артикул: 16787
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 159,14 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 566 руб. 99 коп. 2 976 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.












Купить в один клик 














