Ноутбук Acer Predator Helios 500 PH517-51-706N NH.Q3NER.005 32 Гб
Покупая Ноутбук Acer Predator Helios 500 PH517-51-706N NH.Q3NER.005 32 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Acer Predator Helios 500 PH517-51-706N NH.Q3NER.005 32 Гб в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Acer Predator Helios 500 PH517-51-706N NH.Q3NER.005 32 Гб - высокая производительность по низкой цене!
Установленный в Ноутбук Acer Predator Helios 500 PH517-51-706N NH.Q3NER.005 32 Гб 6-х ядерный процессор Intel Core i7 Intel Core i7 8750H - обладает высокой скоростью обработки данных. Именно поэтому модель сбалансирована и универсальна. Оперативная память DDR4 объемом 32 Гб и жесткий диск емкостью 1000+256 ГБ идеально подойдут для большинства потребителей.
Ноутбук Acer Predator Helios 500 PH517-51-706N NH.Q3NER.005 32 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 17.3", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Core i7 8750H, 6-ядерный
-
Оперативная память: 32 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 1000+256 Гб, HDD+SSD
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1070 8 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Экран | 144 Гц |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Защита от царапин | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 8750H |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Turbo-частота | 4 100 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Coffee Lake (2018) |
| Количество ядер | 6 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 32 Гб |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD+SSD |
| Ёмкость накопителя | 1000+256 ГБ |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type-A | 1 |
| Карты памяти | |
| интерфейсы подключения | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 2 |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика и сабвуфер |
| Камера для идентификации пользователя | |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 74 Вт·ч |
| Емкость аккумулятора | 4 810 мА·ч |
| Время работы | 3 часа 30 минут |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 428 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Толщина | 38.7 мм |
| Вес | 4000 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Acer Predator Helios 500 PH517-51-706N NH.Q3NER.005 32 Гб
Ноутбук оснащен IPS экраном диагональю 17.3" и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Именно эти показатели определяют качество передаваемого изображения. Кроме этого, приятно порадуют глаз компактные габаритные размеры 428 мм на 298 мм на 38.7 мм и умеренный для своего класса вес 4000 г. Покупая Ноутбук Acer Predator Helios 500 PH517-51-706N NH.Q3NER.005 32 Гб - можете быть уверены в правильности Вашего выбора.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
- Артикул: 107542
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 404,60 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 9 067 руб. 99 коп. 7 568 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 














