Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]
Покупая Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] - высокая производительность по низкой цене!
Установленный в Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] 2-х ядерный процессор Intel Celeron Intel Celeron N3060 - обладает высокой скоростью обработки данных. Именно поэтому модель сбалансирована и универсальна. Оперативная память DDR3L объемом 4 ГБ и жесткий eMMC диск емкостью 64 Гб идеально подойдут для большинства потребителей.
Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 14.0", 1366 x 768 пикселей, матовый
-
Процессор: N3060, 2-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR3L
-
Емкость накопителя: 64 Гб
-
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 400, встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | N3060 |
| Тактовая частота | 1 600 МГц |
| Turbo-частота | 2 480 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Braswell (2015) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 6 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 64 Гб |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 400 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB 2.0 | 1 шт |
| USB 3.1 Type C | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 0.3 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Емкость аккумулятора | 4 920 мА·ч |
| Время работы | 10 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 339.4 мм |
| Глубина | 234.9 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 1600 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]
Ноутбук оснащен TN+Film экраном диагональю 14.0" и разрешением 1366 x 768 пикселей. Именно эти показатели определяют качество передаваемого изображения. Кроме этого, приятно порадуют глаз компактные габаритные размеры 339.4 мм на 234.9 мм на 17.9 мм и умеренный для своего класса вес 1600 г. Покупая Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] - можете быть уверены в правильности Вашего выбора.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan.
- Артикул: 66510
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 62,01 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 389 руб. 99 коп. 1 159 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/06/25/noutbuk-acer-swift-1-sf114-31-c5uc-nx-shweu-003-200x200.jpeg)
![Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]](uploads/previewImages/2017/06/25/noutbuk-acer-swift-1-sf114-31-c5uc-nx-shweu-003_1.jpeg)
![Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]](uploads/previewImages/2017/06/25/noutbuk-acer-swift-1-sf114-31-c5uc-nx-shweu-003_2.jpeg)
![Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]](uploads/previewImages/2017/06/25/noutbuk-acer-swift-1-sf114-31-c5uc-nx-shweu-003_4.jpeg)
![Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]](uploads/previewImages/2017/06/25/noutbuk-acer-swift-1-sf114-31-c5uc-nx-shweu-003_3.jpeg)
![Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]](uploads/previewImages/2017/06/25/noutbuk-acer-swift-1-sf114-31-c5uc-nx-shweu-003_5.jpeg)
![Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]](uploads/previewImages/2017/06/25/noutbuk-acer-swift-1-sf114-31-c5uc-nx-shweu-003_6.jpeg)
![Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]](uploads/previewImages/2017/06/25/noutbuk-acer-swift-1-sf114-31-c5uc-nx-shweu-003_7.jpeg)
![Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]](uploads/previewImages/2017/06/25/noutbuk-acer-swift-1-sf114-31-c5uc-nx-shweu-003_8.jpeg)
![Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003] Ноутбук Acer Swift 1 SF114-31-C5UC [NX.SHWEU.003]](uploads/previewImages/2017/06/25/noutbuk-acer-swift-1-sf114-31-c5uc-nx-shweu-003_9.jpeg)
Купить в один клик 














