Ноутбук Acer Swift 1 SF114-32-C8MQ NX.GXQEP.003
Покупая Ноутбук Acer Swift 1 SF114-32-C8MQ NX.GXQEP.003 в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Acer Swift 1 SF114-32-C8MQ NX.GXQEP.003 в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Acer Swift 1 SF114-32-C8MQ NX.GXQEP.003 - высокая производительность по низкой цене!
Установленный в Ноутбук Acer Swift 1 SF114-32-C8MQ NX.GXQEP.003 2-х ядерный процессор Intel Celeron Intel Celeron N4000 - обладает высокой скоростью обработки данных. Именно поэтому модель сбалансирована и универсальна. Оперативная память DDR4 объемом 4 ГБ и жесткий диск емкостью 64 ГБ идеально подойдут для большинства потребителей.
Ноутбук Acer Swift 1 SF114-32-C8MQ NX.GXQEP.003 - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 14.0", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Celeron N4000, 2-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 64 Гб, eMMC
-
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 600, встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | золотистый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | Intel Celeron N4000 |
| Тактовая частота | 1 100 МГц |
| Turbo-частота | 2 600 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Gemini Lake (2017) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 6 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 4 ГБ |
| Количество слотов памяти | нет слотов |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | eMMC |
| Ёмкость накопителя | 64 ГБ |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 600 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | |
| USB 2.0 | 1 шт |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| интерфейсы подключения | 2 шт |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 42 Вт·ч |
| Емкость аккумулятора | 3 770 мА·ч |
| Время работы | 10 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 1300 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Acer Swift 1 SF114-32-C8MQ NX.GXQEP.003
Ноутбук оснащен IPS экраном диагональю 14.0" и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Именно эти показатели определяют качество передаваемого изображения. Кроме этого, приятно порадуют глаз компактные габаритные размеры 323 мм на 228 мм на 15 мм и умеренный для своего класса вес 1300 г. Покупая Ноутбук Acer Swift 1 SF114-32-C8MQ NX.GXQEP.003 - можете быть уверены в правильности Вашего выбора.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan.
- Артикул: 100488
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 69,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 552 руб. 99 коп. 1 295 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 












