Ноутбук Acer Swift 5 SF514-55TA-574H NX.A6SER.003
Покупая Ноутбук Acer Swift 5 SF514-55TA-574H NX.A6SER.003 в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Acer Swift 5 SF514-55TA-574H NX.A6SER.003 в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Acer Swift 5 SF514-55TA-574H NX.A6SER.003 - высокая производительность по низкой цене!
Установленный в Ноутбук Acer Swift 5 SF514-55TA-574H NX.A6SER.003 4-х ядерный процессор Intel Core i5 Intel Core i5 1135G7 - обладает высокой скоростью обработки данных. Именно поэтому модель сбалансирована и универсальна. Оперативная память LPDDR4X объемом 8 ГБ и жесткий диск емкостью 512 ГБ идеально подойдут для большинства потребителей.
Ноутбук Acer Swift 5 SF514-55TA-574H NX.A6SER.003 - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 14.0", 1920 x 1080 пикселей, глянцевый
-
Процессор: Intel Core i5 1135G7, 4-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, LPDDR4X
-
Емкость накопителя: 512 Гб, SSD
-
Видеоадаптер: встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Экран | 60 Гц |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Цвет корпуса | темно-зеленый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | магниевый сплав, литиевый сплав |
| Цвет крышки | темно-зеленый |
| Защита от царапин | |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1135G7 |
| Тактовая частота | 2 400 МГц |
| Turbo-частота | 4 200 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake (2020) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 28 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Всего слотов памяти | 0 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Графический адаптер | встроенный |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| LAN | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | |
| интерфейсы подключения | 2 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 4 |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | |
| Основная камера | |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 56 Вт·ч |
| Время работы | 15 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 318.9 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Толщина | 14.95 мм |
| Вес | 1050 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что ещё надо знать, покупая Ноутбук Acer Swift 5 SF514-55TA-574H NX.A6SER.003
Ноутбук оснащен IPS экраном диагональю 14.0" и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Именно эти показатели определяют качество передаваемого изображения. Кроме этого, приятно порадуют глаз компактные габаритные размеры 318.9 мм на 207 мм на 14.95 мм и умеренный для своего класса вес 1050 г. Покупая Ноутбук Acer Swift 5 SF514-55TA-574H NX.A6SER.003 - можете быть уверены в правильности Вашего выбора.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань
- Артикул: 154997
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 214,84 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 814 руб. 99 коп. 4 018 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 














