Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2]
Покупая Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2] в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Покупая Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2] в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получаете 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Наши цены - ниже рыночных. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Купить Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2] - сделать правильный выбор. Почему?
Ответ прост. Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2] комплектуется 2-х ядерным процессором Intel Core i5 Intel Core i5 с частотой 2 300 МГц и объемом кэша с возможностью повышения до Turbo частоты 3 600 МГц. В-третьих, низкое энергопотребление (TDP) процессора Intel Core i5 Intel Core i5 - это новшество, позволяющее добиться невероятно долгой автономной работы 10 часов от аккумулятора Вашего ноутбука.
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2] - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 13.3", 2560 x 1600 пикселей, глянцевый
-
Процессор: Intel Core i5, 2-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, LPDDR3
-
Емкость накопителя: 128 Гб
-
Видеоадаптер: Intel Iris Plus Graphics 640, встроенный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота | 2 300 МГц |
| Turbo-частота | 3 600 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake (2016) |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 128 Гб |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel Iris Plus Graphics 640 |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | |
| USB 3.0 | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type C | 2 |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Запас энергии | 54.5 Вт·ч |
| Время работы | 10 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 304.1 мм |
| Глубина | 212.4 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Вес | 1370 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Чем еще привлекательна покупка Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2]
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2] оснащен IPS экраном диагональю 13.3" и разрешением 2560 x 1600 пикселей. Для комфортной работы Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2] укомплектован 8 ГБ оперативной памяти и SSD жестким диском емкостью 128 Гб. Небольшой для своего класса вес 1370 г и габаритные размеры 304.1 мм на 212.4 мм на 14.9 мм, а так же толщина передней грани - придают ноутбуку особую элегантность и практичность.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Apple Inc. 1 Infinite Loop Cupertino, CA 95014.
- Артикул: 66832
- Производитель: Apple
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 235,58 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 279 руб. 99 коп. 4 406 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2] Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/06/30/noutbuk-apple-macbook-pro-13-2017-god-mpxq2_1-200x200.jpeg)
![Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2] Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2]](uploads/previewImages/2017/06/30/noutbuk-apple-macbook-pro-13-2017-god-mpxq2_2.jpeg)
![Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2] Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2]](uploads/previewImages/2017/06/30/noutbuk-apple-macbook-pro-13-2017-god-mpxq2_3.jpeg)
![Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2] Ноутбук Apple MacBook Pro 13" (2017 год) [MPXQ2]](uploads/previewImages/2017/06/30/noutbuk-apple-macbook-pro-13-2017-god-mpxq2_4.jpeg)
Купить в один клик 
