Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32]
Покупая Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Покупая Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получаете 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Наши цены - ниже рыночных. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Купить Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] - сделать правильный выбор. Почему?
Ответ прост. Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] комплектуется 4-х ядерным процессором Intel Core i7 Intel Core i7 с частотой 2 600 МГц и объемом кэша с возможностью повышения до Turbo частоты 3 500 МГц. В-третьих, низкое энергопотребление (TDP) процессора Intel Core i7 Intel Core i7 - это новшество, позволяющее добиться невероятно долгой автономной работы 10 часов от аккумулятора Вашего ноутбука.
Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.4", 2880 x 1800 пикселей, глянцевый
-
Процессор: 4-ядерный
-
Оперативная память: 16 Гб, LPDDR3
-
Емкость накопителя: 256 Гб
-
Видеоадаптер: AMD Radeon Pro 450 2 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.4" |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Тактовая частота | 2 600 МГц |
| Turbo-частота | 3 500 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Skylake (2015) |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 256 Гб |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | AMD Radeon Pro 450 |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | |
| USB 3.0 | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type C | 4 |
| USB 3.1 Type-A | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Запас энергии | 76 Вт·ч |
| Время работы | 10 часов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 349.3 мм |
| Глубина | 240.7 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 1830 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Чем еще привлекательна покупка Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32]
Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] оснащен IPS экраном диагональю 15.4" и разрешением 2880 x 1800 пикселей. Для комфортной работы Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] укомплектован 16 ГБ оперативной памяти и SSD жестким диском емкостью 256 Гб. Небольшой для своего класса вес 1830 г и габаритные размеры 349.3 мм на 240.7 мм на 15.5 мм, а так же толщина передней грани - придают ноутбуку особую элегантность и практичность.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Apple Inc. 1 Infinite Loop Cupertino, CA 95014.
- Артикул: 51586
- Производитель: Apple
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 375,20 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 8 408 руб. 99 коп. 7 018 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/12/14/noutbuk-apple-macbook-pro-15-mlh32-200x200.jpeg)
![Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32]](uploads/previewImages/2016/12/14/noutbuk-apple-macbook-pro-15-mlh32_3.jpeg)
![Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32]](uploads/previewImages/2016/12/14/noutbuk-apple-macbook-pro-15-mlh32_2.jpeg)
![Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32]](uploads/previewImages/2016/12/14/noutbuk-apple-macbook-pro-15-mlh32_1.jpeg)
![Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32]](uploads/previewImages/2016/12/14/noutbuk-apple-macbook-pro-15-mlh32_4.jpeg)
![Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32]](uploads/previewImages/2016/12/14/noutbuk-apple-macbook-pro-15-mlh32_5.jpeg)
![Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32]](uploads/previewImages/2016/12/14/noutbuk-apple-macbook-pro-15-mlh32_6.jpeg)
![Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32]](uploads/previewImages/2016/12/14/noutbuk-apple-macbook-pro-15-mlh32_8.jpeg)
![Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32] Ноутбук Apple MacBook Pro 15" [MLH32]](uploads/previewImages/2016/12/14/noutbuk-apple-macbook-pro-15-mlh32_7.jpeg)
Купить в один клик 
