Ноутбук ASUS A516MA-BR735
Здесь можно купить Ноутбук ASUS A516MA-BR735 в Минске по низкой цене
Ноутбук ASUS A516MA-BR735 имеет "на борту" 2-х ядерный процессор Intel Celeron Intel Celeron N4020 с частотой 1 100 МГц и объемом кэша с возможностью повышения до Turbo частоты 2 800 МГц. Пониженное энергопотребление процессора 6 Вт позволит Вам получить наибольшее время автономной работы от батареи.
Купив Ноутбук ASUS A516MA-BR735 в Минске по низкой цене в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. При покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук ASUS A516MA-BR735 - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1366 x 768 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Celeron N4020, 2-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 256 Гб, SSD
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | матовый |
| Экран | 60 Гц |
| Яркость экрана | 200 кд/м² |
| Экран | несенсорный |
| Характеристики дисплея | NTSC:45% |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Защита от царапин | |
| Защищенный корпус | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | Intel Celeron N4020 |
| Тактовая частота | 1 100 МГц |
| Turbo-частота | 2 800 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Gemini Lake R (2019) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 6 Вт |
| Количество потоков | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 600 |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| LAN | |
| USB 2.0 | 2 |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Mini DisplayPort | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Камера | |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции защиты приватности | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Запас энергии | 37 Вт·ч |
| Адаптер питания USB-C | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 360.2 мм |
| Глубина | 234.9 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Вес | 1800 г |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что еще нужно знать перед тем, как купить Ноутбук ASUS A516MA-BR735
Ноутбук ASUS A516MA-BR735 - это ноутбук с экраном 15.6" и разрешением 1366 x 768 пикселей, обладающий 8 ГБ оперативной памяти и жестким диском 256 ГБ. Наличие современных портов позволит Вам установить соединение практически с любым современным цифровым устройством. Технология экрана TN+Film дает возможность получить качественное изображение на дисплее Вашего ноутбука.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси.
Покупая Ноутбук ASUS A516MA-BR735 в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С
- Импортер:
ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 176696
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 87,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 956 руб. 99 коп. 1 632 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 















