Ноутбук ASUS R541SC-XO075T
Здесь можно купить Ноутбук ASUS R541SC-XO075T в Минске по низкой цене
Ноутбук ASUS R541SC-XO075T имеет "на борту" 4-х ядерный процессор Intel Pentium Intel Pentium N3710 с частотой 1 600 МГц и объемом кэша с возможностью повышения до Turbo частоты 2 560 МГц. Пониженное энергопотребление процессора 6 Вт позволит Вам получить наибольшее время автономной работы от батареи.
Купив Ноутбук ASUS R541SC-XO075T в Минске по низкой цене в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. При покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук ASUS R541SC-XO075T - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1366 x 768 пикселей
-
Процессор: N3710, 4-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR3L
-
Емкость накопителя: 500 Гб
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 810M 1 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-коричневый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Pentium |
| Модель процессора | N3710 |
| Тактовая частота | 1 600 МГц |
| Turbo-частота | 2 560 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Braswell (2015) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 6 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 500 Гб |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce 810M |
| Локальная видеопамять | 1 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11n |
| LAN | 100 Mbit |
| USB 3.0 | 1 шт |
| USB 2.0 | 1 шт |
| USB 3.1 Type C | 1 |
| USB 3.1 Type-A | |
| Карты памяти | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 36 Вт·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 381.4 мм |
| Глубина | 251.5 мм |
| Толщина | 27.6 мм |
| Вес | 2000 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что еще нужно знать перед тем, как купить Ноутбук ASUS R541SC-XO075T
Ноутбук ASUS R541SC-XO075T - это ноутбук с экраном 15.6" и разрешением 1366 x 768 пикселей, обладающий 4 ГБ оперативной памяти и жестким диском 500 Гб. Наличие современных портов позволит Вам установить соединение практически с любым современным цифровым устройством. Технология экрана TN+Film дает возможность получить качественное изображение на дисплее Вашего ноутбука.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси.
Покупая Ноутбук ASUS R541SC-XO075T в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Артикул: 65010
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 73,45 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 645 руб. 99 коп. 1 373 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.












Купить в один клик 















