Ноутбук ASUS X553MA-XX555B 4 Гб
Здесь можно купить Ноутбук ASUS X553MA-XX555B 4 Гб в Минске по низкой цене
Ноутбук ASUS X553MA-XX555B 4 Гб имеет "на борту" 2-х ядерный процессор Intel Celeron Intel Celeron N2840 с частотой 2 160 МГц и объемом кэша с возможностью повышения до Turbo частоты 2 580 МГц. Пониженное энергопотребление процессора 7.5 Вт позволит Вам получить наибольшее время автономной работы от батареи.
Купив Ноутбук ASUS X553MA-XX555B 4 Гб в Минске по низкой цене в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. При покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук ASUS X553MA-XX555B 4 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1366 x 768 пикселей, глянцевый
-
Процессор: N2840, 2-ядерный
-
Оперативная память: 4 Гб, DDR3
-
Емкость накопителя: 500 Гб
-
Видеоадаптер: Intel HD Graphics, встроенный
-
Оптический привод: DVD Multi
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет крышки | черный |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | N2840 |
| Тактовая частота | 2 160 МГц |
| Turbo-частота | 2 580 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Bay Trail-M (2013) |
| Количество ядер | 2 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 7.5 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем памяти | 4 Гб |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 500 Гб |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11n |
| LAN | 100 Mbit |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB-C | |
| USB 3.1 | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| 3G/4G | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Запас энергии | 30 Вт·ч |
| Емкость аккумулятора | 2 800 мА·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 258.2 мм |
| Толщина | 25.3 мм |
| Вес | 2200 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Что еще нужно знать перед тем, как купить Ноутбук ASUS X553MA-XX555B 4 Гб
Ноутбук ASUS X553MA-XX555B 4 Гб - это ноутбук с экраном 15.6" и разрешением 1366 x 768 пикселей, обладающий 4 Гб оперативной памяти и жестким диском 500 Гб. Наличие современных портов позволит Вам установить соединение практически с любым современным цифровым устройством. Технология экрана TN+Film дает возможность получить качественное изображение на дисплее Вашего ноутбука.
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси.
Покупая Ноутбук ASUS X553MA-XX555B 4 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Артикул: 30896
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 65,17 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 460 руб. 99 коп. 1 218 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




















Купить в один клик 















