Ноутбук Dell Alienware 17 (A17-8475)
Покупая Ноутбук Dell Alienware 17 (A17-8475) в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Dell Alienware 17 (A17-8475) в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Dell Alienware 17 (A17-8475) - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 17.3", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: 4980HQ, 4-ядерный
-
Оперативная память: 16 Гб, DDR3L
-
Емкость накопителя: 1000 Гб
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 980M 4 Гб, переключаемый
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | стальной |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 4980HQ |
| Тактовая частота | 2 800 МГц |
| Turbo-частота | 4 000 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Shark Bay (2013) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 47 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 1000 ГБ |
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | переключаемый (между встроенным и дискретным) |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 980M |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | |
| USB-C | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | |
| Количество пикселей камеры | 2.1 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 8 ячеек |
| Запас энергии | 86 Вт·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 413.56 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Толщина | 48.46 мм |
| Вес | 4150.1 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Dell Inc. One Dell Way Round Rock, Texas 78682, USA.
- Артикул: 13984
- Производитель: Dell
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 525,14 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 11 768 руб. 99 коп. 9 823 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



































Купить в один клик 















