Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791]
Покупая Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791] в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791] в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791] - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 17.3", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Core i7 7700HQ, 4-ядерный
-
Оперативная память: 16 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 1000+256 Гб, HDD+SSD
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1070 8 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 7700HQ |
| Тактовая частота | 2 800 МГц |
| Turbo-частота | 3 800 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake (2016) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD+SSD |
| Ёмкость накопителя | 1000+256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 Гб |
| Скорость вращения | 7200 RPM |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type C | 1 |
| USB 3.1 Type-A | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 2.07 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Подсветка клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| Аккумуляторная батарея | |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Запас энергии | 99 Вт·ч |
| Время работы | 6 часов 30 минут |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 424 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Толщина | 29.99 мм |
| Вес | 4420 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Dell Inc. One Dell Way Round Rock, Texas 78682, USA.
- Артикул: 61617
- Производитель: Dell
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 243,06 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 446 руб. 99 коп. 4 546 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791] Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/13/noutbuk-dell-alienware-17-r4-a17-8791-200x200.jpeg)
![Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791] Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791]](uploads/previewImages/2017/04/13/noutbuk-dell-alienware-17-r4-a17-8791.png)
![Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791] Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791]](uploads/previewImages/2017/04/13/noutbuk-dell-alienware-17-r4-a17-8791_1.jpeg)
![Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791] Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791]](uploads/previewImages/2017/04/13/noutbuk-dell-alienware-17-r4-a17-8791_2.jpeg)
![Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791] Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791]](uploads/previewImages/2017/04/13/noutbuk-dell-alienware-17-r4-a17-8791_3.jpeg)
![Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791] Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791]](uploads/previewImages/2017/04/13/noutbuk-dell-alienware-17-r4-a17-8791_4.jpeg)
![Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791] Ноутбук Dell Alienware 17 R4 [A17-8791]](uploads/previewImages/2017/04/13/noutbuk-dell-alienware-17-r4-a17-8791_1.png)
Купить в один клик 















