Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб
Покупая Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб в магазине FK.by, Вы экономите время и деньги!
Купив Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб в Минске в интернет-магазине FK.by, Вы получите 12 месяцев гарантии и бесплатное обслуживание в течение этого срока. У нас выгодные условия покупки в кредит, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Минску. Возможен самовывоз и доставка по Беларуси. Обратите внимание: при покупке ноутбука - игра или антивирус в подарок!
Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб - лёгкий и удобный, его не тяжело брать с собой на работу или учебу; быстро работает, не тормозит при больших нагрузках, не перегревается, имеет стильный внешний вид. Вы полюбите этот ноутбук за все его качества!
-
Экран: 15.6", 1920 x 1080 пикселей, матовый
-
Процессор: Intel Core i7 7820HQ, 4-ядерный
-
Оперативная память: 8 Гб, DDR4
-
Емкость накопителя: 512 Гб
-
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 940MX 2 Гб, дискретный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | |
| Корпус и его особенности | |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Трансформер | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 7820HQ |
| Тактовая частота | 2 900 МГц |
| Turbo-частота | 3 900 МГц |
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake (2016) |
| Количество ядер | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 45 Вт |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 8 Гб |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость накопителя | 512 Гб |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce 940MX |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Интерфейсы подключения | |
| HDMI | 1 шт |
| VGA (RGB) | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| LAN | 1 Gbit |
| USB 3.0 | 3 шт |
| USB 2.0 | |
| USB 3.1 Type C | 1 |
| USB 3.1 Type-A | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 0.92 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и устройства ввода | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка), джойстик (тачстик) |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Дополнительные функции | |
| Карты памяти | |
| TV-тюнер | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 376 мм |
| Глубина | 250.65 мм |
| Толщина | 23.25 мм |
| Вес | 1930 г |
-
Бесплатная доставка по г. Минску
-
Бесплатная консультация и помощь в выборе техники
-
Бесплатная установка операционной системы
-
Бесплатная установка программного обеспечения (антивирусное, офисное и пр. ПО)
-
Бесплатная сервисная поддержка в течение всего гарантийного срока
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Dell Inc. One Dell Way Round Rock, Texas 78682, USA.
- Артикул: 63412
- Производитель: Dell
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 274,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 6 146 руб. 99 коп. 5 130 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/05/02/noutbuk-dell-latitude-15-5580-5580-9248-200x200.jpeg)
![Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/05/02/noutbuk-dell-latitude-15-5580-5580-9248_1.jpeg)
![Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/05/02/noutbuk-dell-latitude-15-5580-5580-9248_2.jpeg)
![Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/05/02/noutbuk-dell-latitude-15-5580-5580-9248_4.jpeg)
![Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/05/02/noutbuk-dell-latitude-15-5580-5580-9248_3.jpeg)
![Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/05/02/noutbuk-dell-latitude-15-5580-5580-9248_5.jpeg)
![Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/05/02/noutbuk-dell-latitude-15-5580-5580-9248_6.jpeg)
![Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/05/02/noutbuk-dell-latitude-15-5580-5580-9248_8.jpeg)
![Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/05/02/noutbuk-dell-latitude-15-5580-5580-9248_7.jpeg)
![Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб Ноутбук Dell Latitude 15 5580 [5580-9248] 8 Гб](uploads/previewImages/2017/05/02/noutbuk-dell-latitude-15-5580-5580-9248_9.jpeg)
Купить в один клик 

![Акустика Defender Z4 [65508] Акустика Defender Z4 [65508]](https://fk.by/uploads/images/cache/2023/11/10/akustika-defender-z4-65508-80x80.jpeg)













